Top.Mail.Ru
АО УК «Металлинвест» приняла участие на «Металл-Экспо’2023» | компания Металлинвест в Новосибирске
Каталог
← Главная ← О компании ← АО УК «Металлинвест» приняла участие на «Металл-Экспо’2023»

АО УК «Металлинвест» приняла участие на «Металл-Экспо’2023»

13.11.2023
АО УК «Металлинвест» приняла участие на «Металл-Экспо’2023»
С 7 по 10 ноября в Москве прошла 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», на которой было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий.
АО УК «Металлинвест» приняла участие в 29-ой международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023».
Около 30 тысяч специалистов из различных отраслей промышленности посетили крупнейшую металлургическую выставку.
Во время выставки прошли более 50 деловых и неформальных мероприятий, на стендах состоялись десятки тысяч встреч и деловых переговоров металлургов с клиентами и партнерами.
В течение четырех дней специалисты компании «Металлинвест» проводили встречи и переговоры с участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заключили соглашения о сотрудничестве, подписали перспективные контракты.
За 29 лет проведения выставка «Металл-Экспо» зарекомендовала себя как эффективная площадка для решения всего спектра вопросов ведения металлургического бизнеса.
читайте также
ТРУБНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Напрямую и по ценам производителя поставляем продукцию заводов группы компании Металлинвест: электросварные трубы круглого и профильного сечений, а также уникальную профильную трубу под индивидуальные требования заказчика со стороной до 200 мм.
МАТЕРИАЛЫ ВЕРХНЕГО СТРОЕНИЯ ПУТИ
Доставляем во все регионы РФ и страны СНГ: подкладки раздельного и костыльного скреплений, накладки, клеммы ПК, скобы упорные и рейки зубчатые. Комплектуем сборные заказы, включая весь перечень материалов для строительства или ремонта железнодорожных путей. UF_UPDTE_XML_TIME